В День науки студенты РГУПС посетили обновленную экспозицию в выставочном комплексе «ФГБОУ ВО РГУПС: история, образование, наука», посвященную молодым ученым университета.

Ребята ознакомились с выставкой, на которой представлены фотоматериалы с мероприятий, сертификаты, дипломы участников и победителей различных научных конкурсов, конкурса на право получения в 2017-2018 году гранта Президента РФ по государственной поддержке молодых ученых, форума « Молодые ученые транспортной отрасли», проходившего в рамках Транспортной недели 2016 года, международного интеллектуального конкурса студентов и аспирантов «UniversityStar – 2016».

Выставка подготовлена сотрудниками управления воспитательной работы и отделом аспирантуры и докторантуры ко Дню Российской науки.

Приглашаем посетить выставку всех желающих.