В Елецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС прошла техническая конференция по итогам производственной практики

С участием групп 4-го, 3-го, 2-го курсов обучения специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Обучающиеся 4 курса группы П-41 Гамов В.А., Карташов С.Е., Тимофеев С.В., Чумичев Д.С., Образцова Е.Н., Прокофьева А.А., отчитались перед собравшимися об освоенных на практике общепрофессиональных и профессиональных компетенциях, согласно профессиональных модулей ПМ.01 Проведение геодезических работ при изысканиях по реконструкции, проектированию, строительству и эксплуатации железных дорог, ПМ.02 Строительство железных дорог, ремонт и текущее содержание железнодорожного пути, ПМ.03 Устройство, надзор и техническое состояние железнодорожного пути и искусственных сооружений, ПМ.04 Участие в организации деятельности структурного подразделения.

Доклады о проделанной работе в составе Елецкой дистанции пути - филиале Юго-Восточной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» были дополнены рассказами обучающихся о рабочих буднях, жизненных ситуациях и приобретенном опыте при освоении профессиональных компетенций, с демонстрацией мультимедийных презентаций и фотоотчетов.