В канун празднования своего 140-летия в техникуме РГУПС завершился командный Чемпионат техникума по настольному теннису

12 команд-участников представляло 8 учебных групп техникума. После первого этапа определились 4 полуфиналиста.

В матче за 3-е место команда группы Э-3-004, представляющая специальность «Электроснабжение», победила команду группы Т-3-009 специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

В финале встретились команды студентов 2 и 3 курса специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Со счетом 2:1 победу одержала команда группы Т-2-011.

Бронзовые медали получили студенты Баилов Б. и Логачев А.В, серебряные медали – Оганесян В. и Григорян А. «Золото» завоевали студенты Дубина Д. и Ветренко Д.

Желаем студентам-спортсменам удачи и дальнейших спортивных побед!