В Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается активная деятельность по подготовке конкурсных работ в рамках проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)».

Идея конкурса получила отклик со стороны студентов и преподавателей. Все с интересом и увлеченностью принялись за поиск материалов для создания конкурсных работ.

Студенты активно работают в четырех номинациях конкурса: литературной, исторической, фотоконкурс, молодежные социальные проекты. Работой в каждой номинации руководит преподаватель – предметник.

Предлагаем присоединиться к проекту всех студентов и преподавателей!

Региональный менеджер конкурса Колтунова Е.В., преподаватель русского языка и литературы