В Лискинском техникуме железнодорожного транспорта состоялось открытие фотовыставки работ участников межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)».

Фотовыставка конкурсных работ участников межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в Лискинском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС

Выставка организована для пробуждения у молодежи интереса к духовным ценностям православной культуры через приобщение ее к православным святыням родных мест Воронежского и Белгородского края, желания сохранить историческую, культурную и духовно-нравственную преемственность поколений. На фотовыставке представлено более 30 работ не только студентов ЛТЖТ, но и других образовательных учреждений как Воронежской области, но и соседней Белгородской.

Николай Клышнюк, региональный менеджер проекта в Воронежский области