В лицее РГУПС прозвенел последний звонок

В праздничное утро на лицах выпускников не было слёз. С ностальгией ребята вспоминали школьные годы, улыбались и шутили, благодарили учителей и поддерживали родителей, пустивших скупую слезу за своих уже взрослых детей. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – сдача ЕГЭ.

А пока, вчерашние школьники принимают напутствия от своих, ставших такими родными - учителей. Слова поздравлений и добрых пожеланий с этим знаменательным событием в жизни ребят звучали: от директора Лицея Г.В. Колошиной, первого проректора РГУПС М.А. Кравченко, советника ректора по стратегическим вопросам А.В. Челохьяна, декана факультета Дорожно-строительные машины И.А. Майбы. Лицеисты благодарили своих педагогов за полученные знания и щедрость души.

Последний звонок возвещает не только о конце многолетних школьных уроков. Этим звонком взрослая жизнь заявляет о своем увлекательном визите. Впереди – еще больше забот, суеты, преодолений, важных решений. Еще больше радости и счастья.

В добрый путь, выпускники! Вас ждет прекрасное будущее!