В лицее РГУПС состоялась игра "Что? Где? Когда?", посвященная Дню российской науки.

Встречаем День российской науки интеллектуальными победами.

Четыре команды юных знатоков азартно состязались друг с другом в поиске ответов на самые разные вопросы - им пригодились не только знания по литературе, истории, географии и другим предметам, но и знакомство со спортом, кинематографом и, конечно же, внимание, сообразительность и смекалка.

В результате напряженной борьбы победу завоевала команда 10 "А" класса "Тесла+1", второе место заняла команда 10 "Д" класса "Гуманитарный зоопарк".

Игра в лицее была проведена учителем биологии лицея и специалистом по воспитательной работе Управления воспитательной работы ФГБОУ ВО РГУПС А.В. Гнилицкой, которая занимается тренерской работой по "Что? Где? Когда?"со студентами всех факультетов.

Лицеисты всегда активно принимают участие не только в регулярно проводимых в университете турнирах по интеллектуальным играм, но и в городском чемпионате по "Что? Где? Когда?" среди старшеклассников, где показывают прекрасные результаты. Пожелаем ребятам успехов в освоении новых интеллектуальных горизонтов!

Пресс-служба РГУПС