В лицее РГУПС состоялся концерт инструментальной музыки

Его открыл ВИА техникума РГУПС "Экспресс" (рук. Игорь Юрьевич Добронравов). Зрители узнавали самые известные композиции последних десятилетий и заряжались энергией "живого" звука. Коллектив показал мастерство и большую эффектность в выборе и оформлении музыкального материала.

Драйвовый тон подхватил ВИА Дворца культуры (рук. Анна Андреевна Мартиросян). Зрители не только погрузились в музыкальную атмосферу рок-музыки, но и отгадывали загадки, зажигали фонарики на телефонах и поддерживали исполнителей аплодисментами.
В финале программы инструменталисты ВИА ДК объединились с детским струнным оркестром музыкальной школы им. М. М. Ипполитова-Иванова. Музыка Уэббера и Дженкинса наполнила сердца слушателей восторгом.

Проректор РГУПС по молодежной политике и воспитательной деятельности Е. Г. Шепилова поблагодарила участников и организаторов события, высказав уверенность в том, что многие школьники, выступавшие в этот день в лицее, вскоре смогут продолжить развивать свои таланты уже в качестве студентов нашего университета.

ДК РГУПС