В мае Научно-техническая библиотека (НТБ) РГУПС провела фотоконкурс "Читаем всей семьей".

Целью конкурса было способствовать объединению семьи в совместном читательском творчестве, подчеркнуть значение книги как средства воспитания, связи между культурами разных поколений.

В конкурсе приняли участие студенты и сотрудники университета, было предоставлено 19 фотографий.

10 мая комиссия подвела итоги.

Победителями стали:

1-е место - студентка 1 курса гуманитарного факультета Чайковская Светлана Юрьевна за фотографию "Мое эхо".

2-е место - главный библиотекарь НТБ РГУПС Ковальчук Наталья Николаевна за фотографию "В деревне у бабушки читаем Винни-Пуха".

3-е место - студент 4 курса факультета АТС Волошин Антон за фотографию "Вместе и читается легче"

Все фотографии примут участие в областном конкурсе в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ).

Вед. библиотекарь. Михайлова О.Ю.