В начале декабря 2015 г. на всех факультетах университета были организованы «круглые столы», в которых приняли участие кураторы студенческих групп и заместители деканов.

В начале декабря 2015 г. на всех факультетах университета были организованы «круглые столы», в которых приняли участие кураторы студенческих групп, заместители деканов по воспитательной и социальной работе, заведующая кафедрой «Иностранные языки» Исаева Т.Е. и руководитель ФПМ доцент Казак Л.П. Целью этих «круглых столов» была выработка предложений по совершенствованию работы кураторов студенческих групп и технологий её оценки.

Информационная встреча руководства университета с кураторами студенческих групп состоится 10 декабря в 15.30 в актовом зале.