В общежитии РГУПС состоялась тематическая встреча «Профилактика зависимости. Курение»

22 марта в общежитии № 3 студенческого городка РГУПС, в рамках реализации плана мероприятий по профилактике асоциальных проявлений в молодёжной среде, состоялась тематическая встреча «Профилактика зависимости. Курение». Со студентами, проживающими в общежитии, встретилась специалист по социальной работе Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркодиспансер» Лопатина И. Ю. В ходе встречи обсуждался глобальный характер проблем курения на примере научных данных и наглядного видеоматериала. Студенты приняли активное участие в обсуждении, задавали вопросы.

Все страдающие этой пагубной привычкой приглашены с 4 по 9 апреля в Донскую государственную публичную библиотеку для участия в бесплатной программе «Дышите свободно!» для желающих бросить курить!