В период с 16 февраля по 20 апреля 2015 г. в университете на базе факультета «Управление процессами перевозок» проходил конкурс-эссе по транспортной проблематике и логистике на тему: «Будущее транспорта и логистики».

Победителями конкурса стали Ледовская Виктория Дмитриевна, Сыроватко Никита Владимирович и Трифанов Андрей Викторович, которые получат по 5 (пять) баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении на специальности факультета.

Выражаем всем ребятам благодарность за участие и от всей души поздравляем победителей!