В праздничные дни 85-летнего юбилея РИИПС-РИИЖТ-РГУПС выставочный комплекс «ФГБОУ ВПО РГУПС: история, наука, образование» представляет уникальную выставку «Открытое хранение фондов»

Выставочный комплекс «ФГБОУ ВПО РГУПС : история, наука, образование» представляет уникальную выставку «Открытое хранение фондов», где размещены фотоальбомы, подготовленные выпускниками университета разных лет; подборки материалов газеты «Магистраль («За социалистические кадры»), посвященные развитию вуза и становлению университетского комплекса; материалы научно-практических конференций, рассказывающие о научном и творческом потенциале коллектива на протяжении многих лет существования вуза , учебное оборудование (начиная с 1929 года).

Каждый пожелавший оставить свои поздравления, напутствия коллективу университета может принять участие в акции «Историю творим мы сами!»

Выставка работает в фойе актового зала главного корпуса РГУПС

Приглашаем познакомиться с историей нашего университета.

Пресс-служба

На фото: первые посетители выставки – студенты факультетов Строительного и «Дорожно- строительные машины».