В преддверие нового учебного года Ростовский государственный университет путей сообщения посетил заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе А.П. Починок.

В преддверие нового учебного года Ростовский государственный университет путей сообщения , один из старейших транспортных вузов Юга России, посетил заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе А.П. Починок.

Он ознакомился с учебной и материально-технической базой университета, лабораторным комплексом «Виртуальная железная дорога» и другими учебными тренажерными комплексами.
Посетил новое здание лицея РГУПС. Познакомился с научными разработками и инновационными проектами, направленным на развитие экономики и транспортного комплекса юга России.

А.П. Починок высоко оценил работу студенческих отрядов проводников РГУПС, которые в летнее время обеспечивают обслуживание пассажирских перевозок на СКЖД.
Остался доволен высокой подготовкой вуза к новому учебному году.

Пресс-служба РГУПС.