В преддверии Дня города студенты Ростовского государственного университета путей сообщения дарят первоклассникам праздник. Впервые в истории района, города, России проходит Праздник первоклассника. Развивая волонтерское движение, студенты РГУПС начинают новый социальный проект, направленный на организацию шефства студентов университета над учащимися школ.

На праздник приглашены первоклассники школ Октябрьского района их родители, бабушки и дедушки, сестры и братья.

Праздник пройдет на стадионе РГУПС. В программе праздника веселые игры, состязания с призами и подарками для детей и взрослых. Любимые сказочные герои вовлекут ребят в озорной и веселый спектакль.

На территории стадиона пройдут следующие конкурсы:
  • рисунки на асфальте,
  • аэрошоу,
  • армреслинг,
  • классики,
  • шоу мыльных пузырей,
  • дизайн-студия,
  • баскетбол,
  • дартс,
  • и многие другие соревнования.

В центре спортивного поля для первоклассников организовано:

• бодиарт шоу,
  • караоке,
  • лабиринт из обручей,
  • силачи,
  • мастер- класс по тектонику,
  • мастер-класс по вольной борьбе.

Праздник состоится 17 сентября в 17-00 на Стадионе РГУПС. По адресу переулок Ашхабадский,1.

Начальник отдела по
связям с общественностью