В рамках сотрудничества с Администрацией г. Ростова-на-Дону студенты факультета «Экономика, управление и право» принимают активное участие в деятельности добровольных народных дружин.

В рамках сотрудничества с Администрацией г. Ростова- на-Дону студенты факультета «Экономика, управление и право» принимают активное участие в деятельности добровольных народных дружин.

Наряду с сотрудниками полиции студенты РГУПС осуществляют патрулирование городских районов во время проведения массовых праздничных и торжественных мероприятий, обеспечивая тем самым соблюдение правопорядка на территории города.

28 апреля 2015 года в Администрации города Ростова- на-Дону в ходе координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростове-на-Дону состоялось торжественная церемония награждения ростовчан, отличившихся в охране общественного порядка. Первый заместитель главы городской Администрации С.Г. Кузнецов наградил ценными подарками участников добровольных народных дружин, в числе которых студенты факультета «Экономика, управление и право» Дмитрий Чуланов и Леонид Цой, и поблагодарил ребят за их вклад в дело профилактики правонарушений.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Зам. декана факультета ЭУП М.П. Чуриков