В рамках 76-ой студенческой научно-практической конференции в РГУПС состоялось заседание секции «Физическое воспитание и спорт»

Работа секции организована сотрудниками кафедры «Физическое воспитание и спорт» под руководством доцента, к.п.н. С.А. Григан

В ходе заседания секции в соответствии с программой конференции были заслушаны 14 научных докладов с активным обсуждением. Большая часть докладов была посвящена Чемпионату мира по футболу 2018 и его влиянию на Ростовскую область; мотивации двигательной активности студентов.

По результатам обсуждения Лауреатами стали: студент факультета УПП Гаркуша Вадим, гр. ДЛС-2-008 «Режим труда и отдыха студентов» (научный руководитель: доц. Филиппова Е.В.); студентка факультета УПП Лукьянченко Виктория, гр. ДМБ-3-029 «Здоровый образ жизни и его составляющие» (научный руководитель: ст. преп. Габуния В.Т.); студент факультета УПП Федоров Иван «Жизнь стадионов после мундиаля» (научный руководитель: ст. преп. Тимченко М.И.). Лучшие работы студентов будут опубликованы в сборнике трудов научно-практической конференции.