В рамках межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в номинации «Фотоконкурс» приняли участие студенты Волгоградского техникума железнодорожного транспорта.

В рамках межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в номинации «Фотоконкурс» в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта-филиале РГУПС приняли участие, как студенты филиала, так и обучающиеся других учебных заведений Волгограда и Волгоградской области.

Впечатление от работ участников побудили организаторов конкурса в ВТЖТ – филиале РГУПС сделать выставку в фойе 1 этажа главного корпуса из наиболее интересных работ, заявленных в номинации «Фотоконкурс».

В результате экспозиция привлекла внимание не только студентов, но и многих сотрудников филиала, которые с интересом подходили и рассматривали фотографии.

Председатель жюри регионального этапа конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» - Иванов Сергей Михайлович, кандидат философских наук, пресс-секретарь Волгоградской епархии, так же посетил выставку работ участников данной номинации. Сергей Михайлович отметил, что представленные фотографии ярко показывают традиции православной культуры.