В рамках межфакультетского фестиваля первокурсников «Осень-2016» 9 ноября 2016г., состоялся круглый стол на тему "Интеллектуальные игры, как способ самореализации в современном мире".

Ребята обсуждали проблемы и перспективы интеллектуального развития личности в условиях постоянно растущего количества информации во всех сферах жизни и деятельности постиндустриального общества. Тема вызвала живой интерес всех участников, они активно делились своими наблюдениями и прогнозами относительно тех возможностей, которые открываются перед человеческим разумом сегодня или могут появиться в ближайшем и отдаленном будущем.

Модератором круглого стола выступила специалист по воспитательной работе УВР Анна Викторовна Гнилицкая, курирующая в университете подготовку и проведение турниров по "Что? Где? Когда?", ближайший из которых - "Кубок Первокурсника" - состоится 22 ноября 2016 года в 1530 в читальном зале НТБ.

А.В. Гнилицкая – специалист Управления воспитательной работы