В рамках межфакультетского фестиваля первокурсников «Осень-2016» прошел круглый стол «Сотрудничество студентов с редакцией газеты «Магистраль».

14 ноября В рамках межфакультетского фестиваля первокурсников «Осень-2016» прошел круглый стол «Сотрудничество с редакцией газеты «Магистраль» и отделом по связям с общественностью Управления воспитательной работы как проявление активной жизненной позиции и карьероустремленности.»

Начальник отдела по связям с общественностью УВР О.Н. Молчанова и редактор газеты «Магистраль Н.Ю. Вишнякова рассказали первокурсникам о задачах и целях своей работы. Ввели ребят в экскурс 87-летней истории газеты РИИЖТ-РГУПС «За социалистические кадры» - «Магистраль». Рассказали чем живет, о чем пишет сегодняшняя газета. Студенческая жизнь в вузе – это огромное поле для творчества: образование, наука, социальные проекты, конкурсы, профсоюзная жизнь, художественная самодеятельность, спорт и многое другое. Первокурсникам была предложена уникальная возможность стать участниками Клуба молодого журналиста, рассказывать на станицах газеты «Магистраль» о своей студенческой жизни, о начинаниях и победах. Мы уверены, талантливые ребята продолжат писать славную летопись старейшего транспортного вуза.