В рамках межфакультетского фестиваля первокурсников «Осень – 2016», состоялся круглый стол на тему «Знакомство с социальными проектами РГУПС»

14 ноября читальном зале научно-технической библиотеки состоялся круглый стол «Знакомство с социальными проектами РГУПС», в ходе которого студенты-первокурсники много интересного узнали о социальных проектах, реализуемых в университете. Модераторами выступили сотрудники управления воспитательной работы и участник проектов – заместитель декана факультета «Экономика, управление, право» М.П. Чуриков. О своем проекте «Согреем ладони, разгладим морщины» - победителе областного конкурса «Академия молодого гражданина», реализованном в вузе рассказала студентка Гуманитарного факультета Снежанна Медянкина. Организаторы ответили на все интересующие первокурсников вопросы и пригласили их для участия в мастер-классе по разработке социальных проектов.

Оксана Старкова, специалист по воспитательной работе УВР