В рамках недели карьеры в филиале РГУПС в г. Кропоткине состоялась традиционная «Ярмарка выпускников РГУПС – 2013».

На мероприятии присутствовали представители Центра занятости населения Кавказского района Краснодарского края, вагонного ремонтного депо Кавказская, эксплуатационного локомотивного депо, Кавказской дистанции электроснабжения, Экспресс - Волга банка, кампании ЮНК «Зерно России», промышленных предприятий г. Кропоткина – ОАО «КРЭМЗ», ЗАО «Кропоткинский завод МиССП», ОАО «Элеватормельмаш».

Филиал тесно сотрудничает со структурными подразделениями СКЖД- филиала ОАО «РЖД», промышленными предприятиями, на которых студенты проходят производственную практику. Гости Ярмарки познакомились со студентами выпускных курсов отделений ВПО и СПО филиала и пополнили базы данных потенциальных сотрудников своих предприятий.

Студенты узнали, какие возможности и перспективы есть у них для дальнейшего трудоустройства. Те, кто заинтересовался предложениями, оставили свои резюме представителям предприятий.