В рамках производственной практики студентов РГУПС ректору РГУПС академику РАН В.И. Колесникову поступило Благодарственное письмо от директора Астраханского тепловозоремонтного завода С.А. Дьяченко, который выражает искреннюю благодарность за созидательный труд в деле подготовки высококвалифицированных кадров железнодорожного транспорта.

Администрация завода высоко оценила профессионализм, трудолюбие и ответственное отношение к порученному делу студентов университета: Захарова Д.С., Макарова М.С., Пивнева М.Г., Ляшенко А.Г., Маркарян В.А., Пустомельник Д.С., Токарева А.С.

Пресс-служба РГУПС