В рамках проведения Всемирной недели предпринимательства – ежегодного международного проекта, который реализуется в более чем 160 странах мира, – факультет «Экономика, управление и право» РГУПС проводит заседание круглого стола на тему «Экономические и правовые аспекты развития предпринимательства в России».

Заседание круглого стола состоится 14 ноября 2016 года в 12:05 (ауд. Д. 503). Приглашаем студентов университета и всех заинтересованных лиц принять участие в работе круглого стола.

Деканат факультета ЭУП