В рамках Спартакиады Первокурсника состоялись соревнования факультетских команд по дартс в спортивном комплексе университета.

Факультетские команды соревновались в подгруппах в мужском и женском разрядах. В заключительных играх каждая команда самостоятельно определяла смешанную пару финалистов. Для большинства участников эти старты стали первым соревновательным опытом. В итоге результаты таковы: на первом месте – дартсмены Электромеханического факультета, показавшие самую точную игру, второе место заняла команда Гуманитарного факультета, на третьем месте – Энергетический факультет. Поздравляем победителей и призеров соревнований!