В РГУПС состоялось торжественное подведение итогов трудового семестра студенческих отрядов РГУПС.

На мероприятие собрались представители администрации ВУЗа, студенческого профкома, Ростовского штаба студенческих отрядов и конечно же бойцы студенческих отрядов РГУПС.

Проректор по внешним связям и производственной практике Александр Евгеньевич Богославский поздравил всех бойцов с окончанием трудового сезона, отметил высокий уровень работы наших отрядов и наградил победителей конкурса "Лучший боец студенческих отрядов 2014", которыми стали: Савченко Александр, Парасоцкий Евгений - факультет АТС; Соломатин Алексей - энергетический факультет; Мартыненко Марина - гуманитарный факультет; Тимошадченко Евгения - УПП.

Проректор по воспитательной работе и социальному развитию Елена Григорьевна Шепилова поблагодарила всех бойцов за проделанную работу в этом году и сохранение отрядных традиций. В этом году было принято решение возродить добрую традицию награждения Ударников строительный отрядов, это те бойцы, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны во время трудового семестра и не пропустили ни одного рабочего дня в подарок они получили благодарственное письмо и значок "Ударник строительных отрядов РГУПС"

Комиссар Ростовского штаба студенческих отрядов поздравила университет с юбилеем и наградила Александра Евгеньевича Богославского - ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ за вклад в развитие студенческих отрядов Ростовской области.

Командир штаба СО РГУПС выступил с отчетом о проделанной работе за 2014 год и перспективами развития на 2015. А также наградил памятными именными вымпелами, командиров, комиссаров и бойцов отработавших в отрядах не менее 3-х трудовых семестров.

В завершении выступил председатель первичной профсоюзной организации студентов РГУПС Дмитрий Анатольевич Киселёв, подведя итоги совместной работы, наградил самых активных ребят бойцовками.

Трудовой сезон начнется уже совсем скоро и бойцы с нетерпением ждут его начала.

Комиссар штаба студенческих отрядов РГУПС - Старков Филипп