В РГУПС состоялся выпускной вечер лицеистов.

Осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки, ЕГЭ и строгие педагоги. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной. Поезд из детства уходит в большую, интересную жизнь.

Лицейские воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, ведь в стенах родного лицея встречаешь лучших друзей и впервые влюбляешься. В этом году Лицей РГУПС закончили 134 выпускника из них 4 ребят получили Золотые медали отличников. Дорогих выпускников приветствовали и напутствовали: директор лицея РГУПС Н.М. Панфилова, ректор РГУПС В.Д. Верескун, вручив аттестат о среднем образовании и грамоты за активное участие в общественной жизни лицея. Слова благодарности и почтения к педагогам прозвучали от почетных гостей, родителей и выпускников. В завершении торжественной части, юные выпускники ощутили вкус взрослой жизни каждый по-своему на выпускном балу. И пусть последующие годы жизни, выпускников греют воспоминания о выпускном, как о самом беззаботном и веселом празднике.

Желаем нашим выпускникам-лицеистам успехов в выборе будущей профессии и напоминаем, что двери нашего старейшего транспортного университета всегда открыты для них. Добро пожаловать!