В РГУПС прошел День Центральной дирекции управления движением ОАО «Российские железные дороги»

Проходил он в формате онлайн на платформе zoom.

В нем участвовали все железнодорожные Вузы и техникумы страны. Участников приветствовал первый заместитель начальника Центральной дирекции управления движением Д.М. Рахимжанова.

В течение 3-х дней проходило мероприятие, на котором рассматривались вопросы:

1. О новых подходах к привлечению и удержанию молодых работников в ЦД.

2. Проведение тренинга на тему «Искусство коммуникации. Как преодолеть барьеры и эффективно взаимодействовать с людьми».

3. Проведен онлайн-опрос студентов с помощью cистемы MENTI.COM.

17 октября прошла стратегическая сессия со студентами вузов на тему бренда работодателя.

В рамках мероприятия состоялось награждение самых активных участников сессии:

Валеев Камал Сулейманович – 1 место студент факультета УПП РГУПС группа ДЛС-4-014. Ему предложена стажировка и последующее трудоустройство в ОАО «РЖД».

Гудкова Дарья Ивановна студентка факультета УПП РГУПС группа ДГС-3-253 – поощрительный приз, подарочный сертификат в ЭПС «ЛитРес».

Будницкий Георгий Константинович – студент факультета УПП РГУПС группа ДМБ-4-043 - поощрительный приз, подарочный сертификат в ЭПС «ЛитРес».

Пресс-служба.