В РГУПС для первокурсников прошел презентационный концерт коллективов Дворца культуры «Мы готовы на все ради ваших глаз…»

Первокурсников приветствовали: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова и директор Дворца культуры О.А. Безуглая, пожелали ребятам сделать свою студенческую жизнь плодотворной, яркой и интересной, а вузе для этого есть прекрасные возможности. Творческие презентации своих коллективов представили: театр «Universum» - руководитель Евгения Ткаченко, ВИА Кросслайн – руководитель Анна Мартиросян, ансамбль бального танца «Энерджи» - руководитель Анастасия Рапутова, хореографический коллектив «Ажиотаж» - руководитель Анна Новоточенова, Народный фольклорный ансамбль «Жемчужина Дона» - руководители Таисия Разгуляева и Николай Колесников, фольклорный коллектив «Любава» - руководитель Галина Кирсанова, Народный вокальный эстрадный ансамбль «Успех»- руководитель Ася Компаниец. Участники Студенческого объединения «Скотч» - руководитель Алексей Крестьянников, пригласили первокурсников, интересующихся подготовков видеоматериалов, видеороликов, видео для сопровождения мероприятий вуза.

Штаб студенческих отрядов РГУПС- начальник Юлия Никоненко, посвятил ребят в романтику студенческих отрядов. И конечно с информацией «Сообщество лучшее – наш профсоюз!» выступила председателя профсоюзного комитета студентов Юлия Романенко и активисты профсоюза студентов.

На выставке развернутой в фойе Дворца культуры ребята познакомились и были приглашены для участия в конкурсах: «Что? Где? Когда?», «Литературном», в грантах «Православная инициатива» и различных молодежных проектах, в выпуске корпоративной газеты «Магистраль».