В РГУПС для студентов состоялась презентация проекта «Акселератор Quality life (QL)»

Проект «Акселератор Quality life (QL)» выполняется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Студенты факультета «Экономика, управление и право» в октябре 2018 года приняли активное участие в официальном открытии программы Enactus".

В рамках презентации ребята узнали о возможности поддержки и развития студенческих проектов в области социального предпринимательства в рамках функционирования проекта «Акселератор Quality life (QL)».

Студенты приняли участие в деловой игре «Командообразование», благодаря чему в университете появилось несколько новых команд. В рамках тренинга «Генерация идей» студенты рассказали о существующих в обществе проблемах и путях их решения, смогли их проработать и покритиковать сами себя. В ходе обсуждения были предложены три идеи для студенческих социальных проектов: озеленение города, открытие литературного кружка и борьба с транспортом.

Деканат факультета ЭУП