В РГУПС на кафедре Изыскание, проектирование и строительство железных дорог прошел конкурс Архитектурных проектов

С целью развития творческих, интеллектуальных, профессиональных способностей студентов, повышения их образовательного уровня по специальности, выявления уровня подготовки студентов 24 января на кафедре ИПС Строительного факультета прошел конкурс Архитектурных проектов.

На конкурс были представлены работы студентов группы СГБ 4 -009 направления «Строительство» в виде законченного эскизного проекта здания, который содержал чертежи, пояснительную записку и макет.

Конкурсная комиссия в составе: декана строительного факультета Малоземова В.Н., зав. каф. ИПС Ревякина А.А., профессора Плешко М.С., доцентов Пимшиной Т.М. и Прокоповой М.В. подвела итоги: 1 место заняли Быкадорова Юлия и Нежинский Николай, 2 место - Гужвина Екатерина, Кожевникова Ксения и Жуков Григорий

Проект Григория Жукова отмечен специальным призом зрительских симпатий.

3 место: Абрамов Александр, Малакурбанов Магомед, Кудряшов Антон, Длоян Артем. Победители и призеры были отмечены дипломами и памятными призами.

Желаем студентам дальнейших творческих успехов!