В РГУПС на заседании ученого совета вручены патенты на изобретение и аттестаты доцентам

Патент на изобретение «Способ смазывания гребней колесных пар локомотивов твердыми антифрикционными элементами» вручен декану факультета Дорожно-строительные машины МАЙБЕ ИГОРЮ АЛЬБЕРТОВИЧУ.

Патент на изобретение «Шумозащитный экран» вручен декану Электромеханического факультета ЯИЦКОВУ ИВАНУ АНАТОЛЬЕВИЧУ.

Аттестат доцента по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» вручен начальнику отдела разработки и сопровождения программного обеспечения Управления информатизации СУХОРУКОВОЙ ОЛЬГЕ БОРИСОВНЕ.

Аттестат доцента по специальности «Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация» вручается заместителю директора Центра мониторинга качества образования Учебно-методического управления ГЛАЗУНОВУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ.