В РГУПС начал работать психологический клуб

Первая встреча участников психологического клуба РГУПС состоялась под руководством психолога управления воспитательной работы Брагиной Н.В. Тема встречи: тренинг по ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ для студентов. В начале была проведена дискуссия на актуальную тему: как научиться управлять своим временем и не тратить время "впустую". Затем студенты учились генерировать свои идеи, создавать и представлять командные проекты по эффективному использованию времени.

В ходе тренинга студентам была представлена теоретическая информация грамотного планирования и целеполагания, а также методом "мозгового штурма" и в игровой форме участники придумывали лайф-хаки, чтобы успевать больше в жизни: на пути профессионального и личностного становления.

Психологический клуб РГУПС будет проводиться на регулярной основе. Принять участие могут студенты РГУПС всех курсов и факультетов. Темы встреч и тренингов обещают быть актуальными, полезными и интересными.