В РГУПС подводя итоги Года молодежи состоялось торжественное награждение лучших студентов.

Подводя итоги Года молодежи в университете состоялось торжественное награждение студентов наиболее активно проявивших себя в общественной и культурной жизни вуза. Награды министерства транспорта РФ, администрации города Ростова-на-Дону, ректора РГУПС, Дорпрофсожа и другие получили более 400 студентов. Дипломы участникам встречи вручили: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, заместитель главы Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Т.В. Фоменко, председатель профсоюзного комитета студентов РГУПС Ю.Ю Романенко.

В этот день студенты университета приняли участие в закрытии Года молодежи в Ростовской области. К молодежи с приветственным словом обратились: губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкин.