В РГУПС подведены итоги Всероссийского литературно-публицистического конкурса «Мы памяти своей верны» среди студентов транспортных вузов

В Номинации «Лучший журналистский материал

I место - Донченко Елизавета студентка Уральского государственного университета путей сообщения. Очерк «Варежка» вузовская газета Магистраль №7(250) июль 2018.

II место - Тарасова Анастасия студентка Сибирского государственного университета путей сообщения. Очерк «Иду мстить за братьев» вузовская газета «Кадры транспорту» 15 октября 2018г.

III место - Никитина Елизавета студентка Красноярского института железнодорожного транспорта ИрГУПС. Очерк «Без них была бы невозможна Победа», транспортная газета «Красноярский железнодорожник» №39(8465) 19 октября 2018г.

В Номинации «Лучший редактор студенческого издания»

I место - Поляков Станислав редактор вузовской газеты «Кадры транспорту» Сибирского государственного университета путей сообщения . За подготовку совместно со студенческим активом редколлегии серии выпусков газеты «Кадры транспорту» патриотической направленности.

1. место - Вишнякова Наталья редактор вузовской газеты «Магистраль» Ростовского государственного университета путей сообщения. За подготовку совместно со студенческим активом редколлегии выпуска газеты, посвященного Победе в Великой Отечественной войне.
  2. место - Запорожцева Татьяна редактор- фотокорреспондент студенческой газеты «Вагон новостей» студентка Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала Ростовского государственного университета путей сообщения. За подготовку и публикацию фото материалов проекта ретро-поезда «Воинский эшелон».

В Номинации Лучший фоторепортаж

I место- Чирва Ксения студентка Сибирского государственного университета путей сообщения. Фоторепортаж «Сталинград – ни шагу назад!»

II место - Еремина Валентина аспирант Сибирского государственного университета путей сообщения. Фоторепортаж «Я не сдамся без боя».

III место - Вшивком Дмитрий студент Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Фоторепортаж «Школа юнг» остров Соловки.

В Номинации «Лучший видеоролик

I место- Афанасьев Ян студент Сибирского государственного университета путей сообщения. Видеоролик- Памяти героев Великой Отечественной войны посвящается «Спасибо!»

II место - Воротилин Артем, Филин Дмитрий студенты Красноярского института железнодорожного транспорта – ИрГУПС. Видеоролик - «Ветеранам Школы Военных техников» посвящается.

III место - Гудилов Евгений студент Уральского государственного университета путей сообщения. Видеоролик- «Помним и гордимся!».