В РГУПС подвели итоги второго этапа первого тура смотра-конкурса «Лучшие методические разработки для системы среднего профессионального образования»

16 мая в соответствии с приказом Росжелдора «О проведении смотра-конкурса «Лучшие методические разработки для системы среднего профессионального образования» в 2024 году от 23.01.2024 № 24 состоялся второй этап первого тура смотра-конкурса по шести номинациям: «Внеурочная деятельность», «Учебная дисциплина», «Использование имитационного тренажера», «Учебное занятие» и «Кружок, факультатив». В конкурсе приняли участие все филиалы и техникум РГУПС. Для участия во втором туре в соответствии с п. 2.3.1 Положения о проведении смотра-конкурса «Лучшие методические разработки для системы среднего профессионального образования» региональная конкурсная комиссия Университета направила в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» материалы следующих участников смотра-конкурса:

Номинация: «Методическая разработка форм, методов, средств воспитания и обучения» ­ Чернышева В.В. (ВТЖТ-филиал РГУПС);

Номинация «Методическая разработка новой учебной дисциплины» ­ Лукина Н.М. (филиал РГУПС в г. Воронеж);

3.Номинация: «Методическая разработка новой учебной дисциплины» ­ Косинова И.В. (ЛТЖТ-филиал РГУПС);

4. Номинация: «Методическая разработка внеурочной деятельности» ­ Гришина Н.А. (ТТЖТ-филиал РГУПС);

5. Номинация: «Методическая разработка программы кружка, факультатива» ‑ Голубева Е.А. (ЕТЖТ-филиал РГУПС).