В РГУПС продолжаются встречи на тему: «Патриотическое воспитание молодёжи на боевых и трудовых традициях железнодорожной отрасли».

В РГУПС продолжаются встречи на тему: «Патриотическое воспитание молодёжи на боевых и трудовых традициях железнодорожной отрасли», которые проводят Совет ветеранов войны и труда РГУПС и Управление воспитательной работы университета.

Участниками мероприятия уже стали студенты факультета «Управление процессами перевозок» и учащиеся 11-х классов лицея.

В программе: осмотр экспозиций выставочного комплекса «ФГБОУ ВО РГУПС: история, образование, наука», выставок Музея истории Северо-Кавказской железной дороги, рассказывающих об истории Северо-Кавказской железной дороги и отрасли в целом, беседа с председателем Совета ветеранов войны и труда РГУПС В.Ф. Криворудченко и членом Совета ветеранов В.Н. Наконечным, просмотр документального фильма.

Благодарим Начальника Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" В. Г. Пястолова за предоставленную возможность ознакомиться с выставкой «История Северо-Кавказской железной дороги» и экспонатами дорожного музея; выпускников РГУПС – ныне работников СКЖД: Начальника Северо-Кавказского центра научно- технической информации и библиотек Северо-Кавказской железной дороги Е.С. Москвина и директора Музея истории Северо-Кавказской железной дороги В.В. Буракова за содействие в организации выставок.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Контактные телефоны: 255-31-35, 272-64-02

О.А. Старкова, специалист по воспитательной работе УВР