В РГУПС продолжаются мероприятия Межвузовского студенческого объединения «Синергия»

В рамках реализации проекта «Открытый лекторий» Межвузовского студенческого объединения «Синергия» в РГУПС состоялась встреча студентов первого курса строительного факультета с настоятелем храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иереем Владиславом Паланчевым на тему: «Нравственность в современном мире».

Студенты, в числе которых были представители различных конфессий, обсудили проблемы нравственного облика современного человека, трудности соблюдения моральных норм и правил, соотношение религиозной и светской этики и другие темы.

Управление воспитательной работы планирует проведение данного цикла встреч до конца учебного семестра в рамках реализации внеучебной программы духовно-нравственного воспитания.

Пресс- служба