В РГУПС прошел День Компании «Lukoil Lubricant Company».

РГУПС и предприятия транспортной отрасли всегда связывали тесные узы взаимодействия по всем аспектам деятельности университета.

Формы сотрудничества самые разнообразные, но всегда взаимовыгодные и интересные. Круг наших партнеров постоянно расширяется. Один из них - ООО «ЛЛК-Интернешнл» (Lukoil Lubricant Company).

8 декабря 2016 г. в университете прошел День Компании «Lukoil Lubricant Company». В рамках проводимой встречи наши гости осмотрели университетский комплекс, отметив высокий уровень его технического оснащения, высококвалифицированный состав преподавателей, широкий круг возможностей реализации образовательного, научного и творческого потенциала студентов.

В ходе встречи со студентами и аспирантами факультета ДСМ, генеральный директор ООО «Интесмо» - структурного подразделения «Lukoil Lubricant Company». К.В. Верета рассказал о существующих проектах, достижениях, планах развития компании.

Руководитель отдела подбора, оценки и развития персонала К.В. Кушнир ознакомила студентов с широкими возможностями карьерного роста в компании в рамках уникального проекта «Перспектива» - проекта по отбору и трудоустройству лучших выпускников ведущих профильных ВУЗов России. Участник проекта «Перспектива», А. Бахарев - молодой специалист, отработавший уже год в компании, поделился своими впечатлениями, успехами в «ЛЛК-Интернешнл». Будущие специалисты – студенты выпускных курсов с интересом отнеслись к предложениям компании о своем возможном трудоустройстве для работы в компании «Lukoil Lubricant Company».

Ведущие ученые университета и представители компании наметили пути научного сотрудничества.

Г.А. Савченко, директор Центра развития карьеры