В РГУПС прошел День ОАО «РЖД»

В рамках реализации Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта Северо-Кавказская железная дорога провела «День ОАО «РЖД» в РГУПС».

С докладом «Человеческие ресурсы как элемент устойчивого развития полигона Северо-Кавказской железной дороги- филиала ОАО «РЖД» выступил начальник службы управления персоналом СКЖД Бочков Валерий Владимирович.

Своей «Истории успеха» поделился исполняющий обязанности заместителя начальника службы управления персоналом – начальник отдела образовательных учреждений, выпускник РГУПС 2015г. Сапрыкин Дмитрий Андреевич.

С докладом «РЖД сегодня» выступил начальника Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Северо-Кавказской железной дороги- филиала ОАО «РЖД» Казимов Александр Леонидович.

В форме обратной связи Александр Леонидович ответил на вопросы, заданные участниками во время онлайн-встречи. Особое внимание участники посветили вопросам о целевом обучении, статусе молодого специалиста, корпоративной ипотеке.

Во встрече приняли участие более 600 студентов университета и техникумов.

Центр развития карьеры.