В РГУПС прошел День открытых дверей

Для будущих студентов сотрудники факультетов университета приготовили информационные стенды и раздаточный материал о направлениях подготовки и специальностях, которые будут реализованы в 2017 году. Участники Дня открытых дверей имели возможность получить консультацию: проректоров вуза, деканов, сотрудников приемной комиссии, отдела довузовской подготовки Центра развития карьеры, приобрести методическую литературу для подготовки к вступительным испытаниям, задать вопросы представителям факультетов. Абитуриентам была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с учебно-лабораторной базой РГУПС, каждый факультет подготовил экскурсионную программу, а также увидеть прекрасный университетский кампус.