В РГУПС прошел финал зонального этапа Областного фестиваля «Российская студенческая весна» - 2017

Межфакультетский фестиваль-конкурс «Студенческая весна – 2017» проходит в университете по различным направлениям жизни студенчества: литература, фотография, техническое и декоративное творчество, мультимедийные и социальные проекты, сценическое искусство.

В конкурсе сценического искусства было представлено большое количество жанров и направлений творчества студентов, более 200 исполнителей приняли в нем участие. Студенты для участия в конкурсе объединялись в дуэты, ансамбли, творческие коллективы.

Итоги конкурса «Сценическое искусство» в межфакультетском фестивале-конкурсе «Студенческая весна – 2017» следующие: 1 место занял гуманитарный факультет, второе место – факультет Информационные технологии управления, третье место за энергетическим факультетом.

Гран-при вокального конкурса завоевал студент факультета информационные технологии управления Исаев Дмитрий.

Перечень всех лауреатов и призеров конкурса «Сценическое мастерство» по различным номинациям можно увидеть на сайте университета в разделе «Студенческая жизнь//Конкурс, проекты// Студенческая весна».