В РГУПС прошел круглый стол на тему: «Небо начинается с земли», посвященный памятной дате - 100-летию КБ «Туполев»

На факультете «Дорожно-строительные машины» провели круглый стол на тему «Небо начинается с земли», посвященный памятной дате.

КБ «Туполев» - российская компания-разработчик авиационной техники,

занимающийся проектированием, производством и испытаниями летательных аппаратов различного назначения, созданием и внедрением новых технологий для их производства, обеспечением эксплуатации и обслуживания самолетов, предприятием, способным обеспечивать все стадии жизненного цикла авиационной техники. В работе круглого стола приняли участие студенты и преподаватели факультета. Были подготовлены интересные презентации и доклады на темы: Российское авиационное проектно-конструкторское бюро «Туполев», История жизни и деятельности А. Н. Туполева, Конструкторская деятельность А. Н. Туполева.