В РГУПС прошел обучающий тренинг для волонтеров (добровольцев)

Участники волонтерского движения РГУПС регулярно пополняют опыт и развивают свои личностные качества участвуя в семинарах и форумах, проходя тренинги и обучения. Очередной обучающий тренинг был направлен на развитие коммуникативных и лидерских качеств. На мероприятии встретились лидеры волонтерского движения и студенты, которые только начинают свой путь в добровольческой деятельности.

Участников тренинга приветствовали проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г. и начальник управления воспитательной работы. Субботина Г.П.

Тренинг прошел успешно, и в конце обучения участники почувствовали в себе силы и уверенность в том, что готовы самостоятельно проводить подобные мероприятия для начинающих волонтеров в действующем проекте РГУПС и движением Детского Дворца Творчества Детей и Молодежи «Лига волонтеров» «Волонтерского наставничество: студент-школьник».

Организовали и провели тренинг сотрудники управления воспитательной работы: специалист по ВР Кузьмина Н.В.; психолог Брагина Н.В.

Приглашаем всех к участию в будущих тренингах, всю информацию можно узнать в ауд. А333.