В РГУПС прошел Всероссийский конкурс школьников по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR

Ежегодно в РГУПС проводится Всероссийский конкурс школьников по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR. Кафедра «Рекламы и связи с общественностью» традиционно собирает более 300 талантливых ребят с разных уголков нашей страны.

14 мая в главном корпусе университета состоялось награждение лучших победителей конкурса. В номинациях: "Лучший журналистский материал" - 6 победителей, "Лучший рекламный и PR-проект" - 12, "Лучшая фоторабота" - 26 победителей.

В этом году было много интересных работ от талантливых школьников из разных городов России. Члены жюри (ведущие преподаватели кафедры) признались, что выбрать победителей было сложно.

На торжественной церемонии ребята получили заслуженные дипломы и подарки. Руководство вуза и члены Оргкомитета поздравляют всех лауреатов и призеров конкурса. Благодарим участников за их творчество и креатив, даже если они не оказались среди победителей.

"В этом конкурсе победители все", — подчеркнул проректор вуза по учебно-методической работе М.А. Кравченко. – Ведь в первую очередь, вы победители для себя: вы решились, вы попробовали и показали на что способны. Самое главное - не бояться и заявлять о себе, идти все дальше и дальше".

Благодарственные письма получили и педагоги, подготовившие победителей. Их труд особенно отметил декан Гуманитарного факультета В.А. Осипов. Он пригласил призёров поступать в РГУПС: "Таких творческих ребят мы будем рады видеть среди наших студентов".

Деканат гуманитарного факультета.