В РГУПС прошла акция «Посади дерево», посвященная Дню народного единства и Году экологии.

Высокую значимость мероприятия понимали все участники акции! В мероприятии приняли участие члены профсоюзной организации работников и студентов РГУПС, представители администрации университета проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г., проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В., заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД Королева М.А., председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А.

Благодаря акции в прекрасном парке университета появились 17 березок, которые станут украшением в любое время года. Количество деревьев выбрано не случайно оно символизирует 2017 год - Год экологии! И пусть эти деревца ещё не совсем окрепли, но они уже потянулись к солнышку. Будем надеяться, что все березки, посаженные в парковой зоне университета с душевным трепетом, любовью и старанием примутся и пойдут в рост.

Уверены, что эта акция проводит параллели между поколениями и устанавливает связь времен, вносит частичку в общее дело, делает студенческий еще комфортней и красивей.

Профсоюзная организация работников РГУПС