В РГУПС прошла II Всероссийская национальная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Правовой порядок и юридическая деятельность»

Конференция, приуроченная к празднованию Дня Российской науки, была организована силами кафедры «Гражданское право и процесс» при поддержке руководства факультета «Экономика, управление и право».

С приветственным словом к участникам конференции обратились проректор по научной работе РГУПС, профессор А.Н. Гуда, декан факультета «Экономика, управление и право», профессор А.В. Фёдоров, заведующий кафедрой «Гражданское право и процесс», профессор Г.С. Працко.

В работе конференции, которая прошла в смешанном формате, приняли участие свыше 150 студентов, магистрантов и молодых ученых из разных городов Российской Федерации: Архангельск, Волгоград, Краснодар, Махачкала, Самара, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Нальчик, Черкесск, Симферополь, Грозный, Ростов-на-Дону, Москва.

На конференции будущие юристы сделали доклады по актуальным вопросам гражданского права и обсудили возможности совершенствования юридической деятельности.

Деканат факультета ЭУП