В РГУПС прошла информационная встреча с Приволжской и Северо-Кавказской дирекциями управления движением - филиалами ОАО «РЖД»

15 октября 2012 г. проведена информационная встреча Приволжской и Северо-Кавказской дирекций управления движением со студентами - целевиками 1-5 курсов факультетов: «Управление процессами перевозок» и «Экономики, управления и права». В ходе встречи представители Дирекций, обсудили вопросы производственной практики и перспективы трудоустройства выпускников, особенно для обслуживания олимпийских объектов. Руководство Приволжской и СКЖД – филиалов ОАО «РЖД» отметило, что сегодня железнодорожной отрасли необходимы специалисты с высококлассной подготовкой, пожелали студентам получить качественное образование. В завершении встречи студентам – целевикам активным в учебной, научной деятельности вручили благодарности начальника Северо-Кавказской Дирекции управления движением.

Пресс-служба РГУПС