В РГУПС прошла интеллектуальная игра «Что? Где? ИТУ!»

В читальном зале НТБ прошла интеллектуальная игра «Что? Где? ИТУ!», в которой приняли участие 15 студенческих команд факультета «Информационные технологии управления». Мероприятие было организовано и подготовлено Управлением воспитательной работы РГУПС, студенческим профсоюзным активом факультета «ИТУ» и Профкомом студентов РГУПС.

Турнир открыл декан факультета «Информационные технологии управления» Алексей Михайлович Лященко, поприветствовавший ребят и отметивший, что студенты факультета традиционно показывают высокую мотивацию и отличный уровень организации и подготовки при проведении внеаудиторных мероприятий. Студпрофактив факультета и в этот раз оказался на высоте – ребята не только дружно и быстро подготовили все, что было необходимо для проведения игры, но и проявили креативность, нарисовав для каждой команды уникальные именные таблички.

Все вопросы игры были связаны с теми специальностями, которые получают студенты факультета ИТУ, что вызвало большое оживление участников, а в перерыве между игровыми турами ребята приняли участие в тематическом фотокроссе, победителем которого стала команда «Бригада».

Стандартной турнирной дистанции в 24 вопроса не хватило для того, чтобы определить победителя, и судьба первого места решалась в «перестрелке» на двух дополнительных вопросах. В итоге призовые места распределились следующим образом:

3 место – команда «Зубенко Михаил Петрович»;

2 место – команда «Высокий ICQ»;

1 место – команда «Алькатрас».

Призы, предоставленные студенческой профсоюзной организацией РГУПС, вручил командам-призерам турнира заместитель декана факультета «Информационные технологии управления» по учебной работе Дмитрий Владимирович Глазунов. Поздравляем победителей и всех участников турнира и желаем им достижения новых профессиональных, интеллектуальных и творческих высот!