В РГУПС прошла презентация Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Проект входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Презентацию для обучающихся всех факультетов и лицея провели представители федеральной команды проекта, которые подробно рассказали обо всех особенностях и преимуществах участия. Все желающие смогли принять участие в розыгрыше, а самые внимательные и активные из них получили памятные сувениры с символикой проекта.

«Твой ход» – это проект для студентов, который помогает участникам определить свой потенциал, развить новые полезные навыки и обратить свое время в пользу для окружающих.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры всех форм обучения, а также ученики 11 класса, которые в сентябре 2023 года станут студентами вуза, или выпускники СПО, которые в сентябре 2023 года станут студентами вуза.

Подать заявку на участие можно на платформе: https://tvoyhod.online/

Главным призом станет премия в размере 1 миллион рублей, который победители смогут направить на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также у участников будет возможность получить путёвки в рамках проекта «Больше, чем путешествие»